Цветовая гамма зданий

 
RAL 1004
 
RAL 1014
 
RAL 1018
 
RAL 2004
 
RAL 3003
 
RAL 3005
 
RAL 3009
 
RAL 3020
 
RAL 5002
 
RAL 5005
 
RAL 5015
 
RAL 5021
 
RAL 6005
 
RAL 6026
 
RAL 6029
 
RAL 7004
 
RAL 7036
 
RAL 7047
 
RAL 8017
 
RAL 9002
 
RAL 9003
 
RAL 9005
 
RAL 9006
 

 


Коттеджи

 

В эпоху загазованности, постоянных «пробок» и нехватки времени так хочется иметь дом, удаленный от всех этих издержек городской жизни, где можно просто отдохнуть, наслаждаясь тишиной и чистым воздухом. Компания «СтройТехПром» рада предложить вам свои услуги по строительству загородных домов.

На сегодняшний день все чаще мы осуществляем строительство коттеджей не в качестве сезонного жилья, а в качестве основного круглогодичного места проживания. Это повышает ответственность и сложность выполняемых работ, однако вне зависимости от времени вашего препровождения в загородном доме можете быть уверены, что он будет максимально удобным и комфортным. Причем для того, чтобы ваше жилье не просто обеспечивало комфорт городской квартиры, но и пробрело поистине природную красоту и привлекательность жилого загородного дома, специалисты нашей компании могут разработать в соответствии с вашими пожеланиями проект коттеджа. Так, при необходимости еще до начала строительных работ на место будущей постройки выедет наш сотрудник, который изучит грунт и рельеф, наличие дорог и инженерных коммуникаций, после чего вынесет свои рекомендации относительно наиболее благоприятного расположения коттеджа и дополнительных построек на вашем участке. Кроме того, при проектировании стоит учесть и количество человек, которые будут проживать в коттедже. В среднем, для комфортного существования на одного человека должно приходиться не менее 25 куб.м площади. С учетом этих норм вы вместе с нашими специалистами сможете рассчитать наиболее подходящие вам параметры жилых комнат, коридоров и иных помещений.

Однако вы можете и самостоятельно разработать проект дома вашей мечты, по которому в соответствии со всеми требованиями и учитывая пожелания, сотрудники «СтройТехПром» в короткий срок и за умеренную цену построят качественное и долговечное жилье.

 

Запрос по строительству

Стоит отметить, что в своей деятельности мы используем только экологически чистые, функциональные и высококачественные материалы и конструкции, способные выдержать резкие перепады температуры или ее значительное понижение (вплоть до -30 градусов). Кроме того, мы применяем самые передовые методики и технологии. Все это наряду с многолетним опытом наших сотрудников позволяет нам уже не один год относить себя к числу лидеров в области строительства.

 

Вне зависимости от того, хотели бы вы скромный одноэтажный загородный домик или мечтаете о роскошном замке, будто сошедшем со страниц детской сказки, компания «СтройТехПром» с радостью реализует любые (даже самые сложные, смелые и оригинальные) ваши идеи. Обращаясь к нам за услугами, вы доверяете строительство своего дома команде настоящих профессионалов, реализовавших за время своей деятельности десятки проектов разного уровня сложности.

 

Построить коттедж в «СтройТехПром» - сделать шаг навстречу мечте!

 

 

Яндекс.Метрика